вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Козловский, Мирзоян и Решетняк открыли туристический сезон в Карпатах photo icon

Козловский, Мирзоян и Решетняк открыли туристический сезон в Карпатах Козловский приехал в Яремче с отцом
Фото: пресс-служба фестиваля

Фестиваль "ПАНСЬКЕ OPEN" прошел в формате баварского праздника.

В городе-курорте Яремче открылся летний туристический сезон – фестиваль "ПАНСЬКЕ OPEN". Об этом сообщает пресс-служба фестиваля.

Мероприятие прошло в традициях баварского пивного праздника – на свежем воздухе, с гриль-меню и пивом "Панське Станіславов", которое завоевало золотую медаль на XXI Европейском конкурсе производителей пива в городе Мишкольц (Венгрия).

На мероприятие, которое проходило в отеле Romantik Spa Hotel, приехали певцы Виталий Козловский и Арсен Мирзоян, певица Татьяна Решетняк, телеведущие Татьяна Гончарова, Соломия Витвицкая, Вячеслав Соломка, ресторатор и телеведущий Михаил Плотников, группа "Українські барви".

Фото: пресс-служба фестиваля Фото: пресс-служба фестиваля

"Из Яремче есть много интересных маршрутов. Можно поехать в Буковель, на три лучших водопада Карпат. Очень люблю активный отдых, красивые пейзажи и чистый воздух. Все это в комплексе позволяет всему плохому выветриться из головы и вдохновляет на создание новых песен", – рассказал Мирзоян.

Фото: пресс-служба фестиваля Фото: пресс-служба фестиваля

"Я родилась в Черновцах, в детстве часто проводила время у бабушки в Ивано-Франковске и в Яремче. Люблю лес и горные реки. В детстве больше всего любила собирать грибы, мечтать и слушать тишину. Могу часами смотреть на водопад в Яремче и медитировать", – призналась Решетняк.

Виталий Козловский приехал в Яремче со своим отцом Виталием Сергеевичем. 

"В Яремче мы с папой поменялись ролями. Когда я был маленьким, он постоянно брал меня с собой в командировку. Сегодня я взял его с собой в Яремче. Он живет один во Львове, я – в Киеве, мама – в другой стране, поэтому отец предоставлен самому себе. Для него это счастливый момент – провести несколько дней со мной", – поделился Козловский.