вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Козловскому запретили выезд из Украины на 83 года

Козловскому запретили выезд из Украины на 83 года Козловский: Есть люди-сволочи... Не думал, что в этой жизни мне на пути встретится столь злобный, от внутренней несостоятельности мстительный человечишка
Фото: vkozlovskiy / Instagram

Певец Виталий Козловский в ответ на запрет выезжать из Украины, возложенный на него, заявил, что будет бороться со злом.

Украинскому певцу Виталию Козловскому запретили выезжать за границу на 83 года. Об этом сообщает "Обозреватель".

Как сообщает источник, эта предупредительна мера была избрана Государственной исполнительной службой в связи с нарушением артистом авторских прав и невыполнением судебных решений в пользу Украинской музыкальной издательской группы (УМИГ), которой принадлежат права на песни Козловского.

На своей странице в Instagram Козловский прокомментировал сложившуюся ситуацию. 

"Есть люди-сволочи... Не думал, что в этой жизни мне на пути встретится столь злобный, от внутренней несостоятельности мстительный человечишка... Уже как четыре года угомониться не может! Возвысил себя до небес и думает по сегодняшний день, что я его раб, которого надо наказать из-за желания быть свободным", – написал Козловский в посте и заявил, что будет бороться со злом.

Есть люди-сволочи... Не думал, что в этой жизни мне на пути встретится столь злобный, от внутренней не состоятельности - мстивый человечишка... Уже как 4 года угомониться не может! Возвысил себя до небес и думает по сегодняшний день, что я его раб, которого надо наказать из-за желания быть Свободным... Но мы не Боги, мы люди. Сейчас эта цитата из песни очень актуальна - "Я за горло сжимаю месть и нарочно теряю след... Ведь любовь все равно есть, даже если ее нет". Ранее, я только оборонялся. Не нападал сдерживая желание мести и не говорил публично в его сторону гадостей, ведь понимаю, как его родные могут ранимо реагировать на негатив. У самого есть родители... Конечно, воспитание мне не позволит высказываться о нем???? в его же стиле???? Но нападать и бороться со злом буду и вижу, что это уже необходимо. #сволочь #долойпротивников #боротьсясозлом #ПерваяНочьБезТебя #премьера #скоро #совсемскоро #творчество #творчестворулит

Фото опубликовано ♣️ VITALiY KOZLOVSKiY ♣️ (@vkozlovskiy)

Козловский разорвал отношения с продюсером Игорем Кондратюком в 2012 году. После этого продюсер возложил запрет на исполнение 49 песен Козловским, которые он исполнял во время их сотрудничества.