вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Крейга назвали самым некрасивым актером, сыгравшим Джеймса Бонда

Крейга назвали самым некрасивым актером, сыгравшим Джеймса Бонда Крейг стал шестым Бондом в истории кинематографа
Фото: ЕРА

Руководитель лондонского Центра современной косметологии и пластической хирургии в Лондоне Джулиан Де Силва в результате исследований определил, насколько все шесть актеров, сыгравших агента 007 Джеймса Бонда, соответствуют стандартам красоты.

Британца Дэниела Крейга назвали самым некрасивым из всех актеров, сыгравших Джеймса Бонда. Такие выводы сделал руководитель лондонского Центра современной косметологии и пластической хирургии в Лондоне Джулиан Де Силва, пишет издание Mirror.

Фото всех Бондов были исследованы при помощи новейших технологий, которые используются в пластической хирургии.

Так, по мнению Де Силва, у Крейга слишком тонкие губы, выпуклый нос луковицеобразной формы и довольно широкое лицо. Он оказался последним в рейтинге существующих Бондов с 84%. 

Самым красивым агентом 007 оказался шотландский актер Шон Коннери, который набрал 89%. 

На втором месте – Роджер Мур с 88,8%, на третьем – Тимоти Далтон, который набрал 86,5%. Два последних места заняли Пирс Броснан и Джордж Лазенби с 85,3% и 85,2%.

В результате исследования Де Силва назвал самого красивого мужчину-знаменитость. Им оказался актер Джордж Клуни, который на 91,86% соответствует стандартам мужской красоты.

Первый фильм о Джеймсе Бонде вышел в 1962 году, его сыграл Коннери. 8 ноября 2019 года выйдет 25-я часть бондианы с Крейгом в главной роли.