вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Крила". Джамала презентовала новую песню. Аудио

Джамала раскрыла смысл новой песни: Я не люблю понятие self-made, потому что, на мой взгляд, оно ложное и возвышает нас над другими
Фото: jamalajaaa / Instagram
Украинская певица Джамала презентовала сингл "Крила". Аудио она разместила на своем канале в YouTube. Как объяснила Джамала, песня "Крила" о том, что каждому человеку нужна поддержка других людей. "Я не люблю понятие self-made, потому что, на мой взгляд, оно ложное и возвышает нас над другими. Мы рождаемся в определенных семьях, родители направляют нас, воспитывают, вкладывают в нас свою любовь. На каждом этапе нашей жизни встречаются люди, которые нам помогают, вдохновляют и окрыляют. Особенно это важно в тяжелые минуты, когда ты сидишь и думаешь: "Ну, почему я? Почему мне достаются самые сложные испытания? Почему другие люди живут счастливо, а я самый несчастный?" В эти минуты тебе и нужны эти крылья, вера, ангел или любимый человек рядом", – написала певица в Instagram.

Впервые Джамала исполнила песню "Крила" в эфире национального отбора участника на "Евровидение 2018" в феврале 2018 года.

Аудио: Jamala | Джамала / YouTube