вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Культовые украинские фестивали PR

Культовые украинские фестивали В этом году в Украине проводится море интереснейших фестивалей. Постарайтесь побывать хотя бы на одном из них – уверяем, впечатлений вам точно хватит до следующего года.
Фото: pixabay.com

Желание забежать куда подальше не покидает вас всю вторую половину рабочей недели? Отличное решение – взять отпуск и рвануть на один из шикарнейших фестов, которые в огромном количестве проводятся в Украине. Море музыки, положительных эмоций и врезающихся в память моментов уже ждут вас!

Atlas Weekend

4–8 июля 2018

Масштабнейший фестиваль на всем востоке Европы. Здесь столько качественной музыки и веселья, что вы точно забудете обо всех своих проблемах.

В 2017-м все восемь сцен были заняты более чем двумя сотнями шикарнейших исполнителей. В этом же году организаторы планируют раскачать публику еще сильнее – на фест приезжают The Chemical Brothers, Placebo, SKILLET, Epica, Martin Garrix и еще куча не менее взрывных артистов.

Кстати, фестиваль в 2018-м решил ввести возможность получить что-то вроде “вип-возможностей” на своей территории. Вместе с "Ощадбанком" была выпущена карта, позволяющая комфортно чувствовать себя в процессе всего праздника: отдельный проход по Fastline, бесконтактная оплата на территории праздника, скидки, бесплатный проезд в киевском метро во время проведения фестиваля – набор преимуществ, которые позволят оторваться на мероприятии по полной!

Купить билеты: https://kontramarka.ua/ru/atlas-weekend-44985.html

UPark Festival

25–26 июля 2018

Не желаете далеко забираться от столицы? А как насчет двух дней настоящего отрыва в самом центре Киева?

Фестиваль за недолгий срок существования успел обзавестись огромным списком почетных гостей, выступавших на его территории. В 2018 же лайнап расширился до небывалых размеров, поэтому здесь можно будет послушать: Massive Attack, Gorillaz, Young Fathers, Kaleo.

Мероприятие пройдет на стадионе “Динамо” им. В. Лобановского, так что добираться вам будет удобно. Спешите, билетов осталось не так много!

Купить билеты: https://kontramarka.ua/ru/upark-festival--gorillaz-44578.html

Больше интересных и необычных фестивалей можно посмотреть в соответствующем разделе на Kontramarka.ua.