вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Kyiv Fantastic Orchestra и участница "Україна має талант" Тельбух покажут постановку "Петя и волк" с песочной анимацией

Kyiv Fantastic Orchestra и участница В Киеве состоятся три постановки
Фото: пресс-служба мероприятия

В украинской столице Kyiv Fantastic Orchestra и участница "Україна має талант" Светлана Тельбух представят постановку сказки "Петя и волк" композитора Сергея Прокофьева с применением песочной анимации.

В Киеве представят постановку сказки "Петя и волк" советского композитора украинского происхождения Сергея Прокофьева. Об этом сообщает пресс-служба мероприятия.

Симфоническую сказку, созданную в 1936 году, уже сыграли лучшие оркестры мира под управлением дирижеров Леонарда Бернстайна, Леопольда Стоковского и Даниэля Баренбойма. В 1946 году одним из первых "Петю и волка" экранизировал Уолт Дисней, а в 2006-м режиссер Сьюзи Темплтон получила за анимацию сказки Прокофьева премию "Оскар".

Свою версию сказки представит Kyiv Fantastic Orchestra вместе со Светланой Тельбух, участницей шоу "Україна має талант", America's Got Talent, полуфиналисткой Spain's Got Talent и основательницей школы песочной анимации Art-you. Впервые в Украине представят версию "Пети и волка" с песочной анимацией, которая будет осуществляться вживую во время игры музыкантов.

В украинской столице дадут три концерта: 2 июня в 17.00, 3 июня в 12.00 и 17.00. Мероприятия состоятся в зале Fantastic Home (ВДНХ, павильон №6, 2-й этаж).