вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Лазарев на "Евровидении-2016" рассказал о лояльности к геям в РФ

Лазарев на Лазарев заявил, что проведение в РФ "Евровидения" помогло бы всем российским геям
Фото: Сергей Лазарев / Facebook

Певец Сергей Лазарев на пресс-конференции участников музыкального конкурса "Евровидение-2016" заявил, что гей-клубы есть в каждом городе России.

На пресс-конференции участников первого полуфинала конкурса "Евровидение-2016" представитель РФ Сергей Лазарев заверил журналистам, что в случае проведения в следующем году конкурса в России всем геям устроят достойный прием. Об этом журналист и музыкальный критик Артур Гаспарян написал в статье, опубликованной в издании "Московский комсомолец"

По словам Гаспаряна, Лазарев заявил, что в России есть гей-жизнь, во всех городах открыты гей-клубы, сайты которых можно найти в интернете. Лазарев заверил, что, если "Евровидение" в следующем году будет проходить в России, это очень поможет гей-сообществу". Он добавил, что молится со всей своей родиной о победе и заверил, что гостям конкурса в РФ ничего не будет угрожать.

"Что ни слово, то перл, особенно про "молящихся россиян", которые, помнится, еще недавно, когда была женщина с бородой, публично молились, чтобы "сия чаша сатанинского ада миновала святую Русь", – подметил Гаспарян.

Певец Филипп Киркоров, сопровождающий Лазарева, по сообщению источника, сказал фразу: We promised you from bottom of our hearts!, которая переводится как "Обещаем вам от самых глубин своего сердца". По словам Гаспаряна, этими словами Киркоров рассмешил присутствующих, поскольку bottom переводится также как одна из позиций в сексе.

Лазарев вошел в список финалистов конкурса "Евровидение-2016". В финал также прошли Самра, Азербайджан; Дауе Боб, Нидерланды; Фредди, Венгрия; Нина Кралич, Хорватия; Зои, Австрия; Ивета Мукучян, Армения; Габриэла Гунчикова, Чехия; Группа Minus One, Кипр; Ира Лоско, Мальта.