вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Лепс подарил Гросу браслет в виде черепов

Лепс подарил Гросу браслет в виде черепов Гросу: Издавна люблю тему черепов и отношусь к ней с некоторой необъяснимой любовью и благоговением
Фото: alina_grosu / Instagram
Певец Григорий Лепс подарил певице Алине Гросу серебряный браслет в виде черепов, инкрустированных черными бриллиантами.

Певица Алина Гросу на своей странице в Instagram разместила фото подарка певца Григория Лепса – серебряного браслета с черными бриллиантами, состоящего из звеньев в виде черепов.

"Издавна люблю тему черепов (видимо, в связи еще с моим любимым брендом Philipp Plein) и отношусь к ней с некоторой необъяснимой любовью и благоговением. К чему веду, в эти сказочные праздники мое сердце покорил этот браслет с черепами, выполненный из серебра и черных бриллиантов. Спасибо Лепсу за прекрасный подарок. Теперь это мой талисман", – написала Гросу.

Григорий Лепс открыл свой ювелирный дом в Сочи. Коллекции THE DARK SIDE OF ELEGANCE от #ConstantineMazurevsky и SPECIAL SILVER MINIATURE от #PavelBelov очень мощные, многогранные, разнообразные, яркие, неординарные, пронизаны энергией волевого, сильного человека, «Готового подчинить себе силы разума и природы». Украшения из натуральная кожи, драгоценных металлов, камней... Каждое изделие - плод ручной работы художников. Издавна люблю тему черепов (видимо всвязи еще с моим любимым брэндом Philipp Plein) и отношусь к ней с некоторой необъяснимой любовью и благоговением  . К чему веду, в эти сказочные праздники мое сердце покорил этот браслет с черепами от #PavelBelov, выполненный из серебра и черных бриллиантов. Спасибо Лепсу за прекрасный подарок теперь это мой талисман . #ГригорийЛепс #череп #ювелирныйдом #сочи 

Фото опубликовано Alina Grosu (@alina_grosu)

Ранее Лепс презентовал певице Ларисе Долиной серебряный браслет с рубинами.