вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Лидер The Hardkiss Санина берет уроки джазового вокала

Лидер The Hardkiss Санина берет уроки джазового вокала Санина: Возобновила свои занятия по джазовой гармонии
Фото: Юлия Санина / Facebook

Солистка группы The Hardkiss Юлия Санина обнародовала видео своих распевок.

Фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина показала, как проходит ее урок вокала. Видео Санина опубликовала на своей странице в Instagram.

"Возобновила свои занятия по джазовой гармонии с Сергеем Алексеевичем. Именно он обучал меня этому лет 15 назад. Обожаю такие импровизационные игры с песнями и очень их советую тем, кто хочет научиться писать песни. Берете хит, на который у всех аллергия уже, и импровизируете, меняете стиль, темп, а затем и саму мелодию", – написала она.

Возобновила свои занятия по джазовой гармонии с Сергеем Алексеевичем. Именно он обучал меня этому лет 15 назад:) Обожаю такие импровизационные игры с песнями, и очень их советую тем, кто хочет научиться писать песни. Берете хит, на который у всех аллергия уже, и импровизируете, меняете стиль, темп, а затем и саму мелодию. P.S на голове "гнездо", остатки вчерашней мокрой укладки, never mind * А еще, мне нра последнее движение "намазываем бутерброд" *

Публикация от Юлия Санина (@the * hardkiss)

Юлия Санина родилась 11 октября 1990 года в Киеве в семье музыкантов. В 2005 году она окончила детскую музыкальную школу джазового и эстрадного мастерства. Высшее образование получила в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко по специальности "фольклористика".

В сентябре 2011 года Юлия Санина и музыкальный продюсер Валерий Бебко создали поп-дует Val&Sanina, вскоре на основе дуэта была сформирована группа The Hardkiss.