вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Loboda просит выйти на связь баяниста Матреничева, назвавшего ранее в песне "Это Родина моя" украинские территории "русской землей"

Loboda просит выйти на связь баяниста Матреничева, назвавшего ранее в песне Loboda ищет контакт с Матреничевым, выступающим с Цыгановой
Фото: Петр Матреничев / "ВКонтакте"

Певица Loboda назвала гениальным исполнение своей песни "К черту любовь" баянистом Петром Матреничевым, выразившим ранее антиукраинскую позицию.

Певица Loboda просит баяниста Петра Матреничева, исполнившего ранее антиукраинскую песню "Это Родина моя", связаться с ней. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

"Гениально! Ребята, выйдите на связь!" – написала она.

Гениально????????????????????ребята, выйдите на связь!!!! #кчертулюбовь

Видео опубликовано LOBODA (@lobodaofficial)

Исполнительница одобрила исполнение Матреничевым ее песни "К черту любовь". Баянист опубликовал на своем канале в YouTube видео исполнения песни певицей Аней Селезневой под его аккомпанемент.

Видео: Matrenichev / YouTube

Матреничев известен по исполнению "Это Родина моя" с певицей Цыгановой, выражающей сепаратистские взгляды. Баянист снялся в клипе вместе с "народным губернатором", одним из главарей донецких сепаратистов Павлом Губаревым. "От Камчатки до Одессы у Москвы есть интересы, потому что помним мы географию страны. От Тувы до Приазовья, от Курил до Приднестровья, от Донецка до Кремля – это Родина моя. Это Родина моя, и делить ее нельзя. Это матушка Россия, это русская земля", – заявил он в песне, слова которой написал супруг певицы Цыгановой Вадим Цыганов.

Также в песне "русской землей" называют Крым, территории "от Славянска до Норильска", "от Луганска до Кремля".

Видео: Matrenichev / YouTube