вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Loboda устроит кастинг танцоров в РФ

Loboda устроит кастинг танцоров в РФ Loboda: Продолжаю искать именно тебя!
Фото: lobodaofficial / Instagram

Украинская певица Loboda, строящая карьеру в РФ, ищет новых участников балета.

Украинская певица Loboda, строящая карьеру в РФ, разместила в Instagram объявление о поиске танцоров балета и проведении кастинга в Москве.

"Кастинг завтра! Продолжаю искать именно тебя! Жду. Loboda ищет харизматичных, спортивных и красивых танцоров!" – написала она 10 августа.

Певица указала местом проведения отбора один из танцевальных центров Москвы.

кастинг * ЗАВТРА !!!! продолжаю искать именно тебя !!!!жду * #новоешоу . #LOBODA ищет харизматичных, спортивных и красивых танцоров! . 11 августа состоится кастинг, который пройдет в @tancy.pro! Мы ждем профессиональных, ярких и талантливых танцовщиков! Онлайн регистрация на кастинг (до 18:00, 10 августа): protancy.tilda.ws/loboda Начало регистрации в центре: 15:30, 11 августа. Время проведения кастинга: с 17:00 до 19:00 Место: Танцевальный центр PROТАНЦЫ, Москва, Большой Саввинский пер. 12с8 Контактный телефон: +74951090505 #protancy #протанцы # #proтанцы #танцы #dance #танцуй #кастингмосква #лобода #москва #moscow

Публикация от LOBODA * (@lobodaofficial)

Loboda (Светлана Лобода) родилась 18 октября 1982 года в Киеве.

Она окончила музыкальную школу по классам фортепиано, дирижирования и академического вокала. Позже поступила в Киевскую эстрадно-цирковую академию на отделение эстрадного вокала. В это же время пела в группе "Капучино".

Весной 2004 года Loboda стала солисткой трио "ВИА Гра". В сентябре того же года певица покинула группу и в декабре начала сольную карьеру.