вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Loboda в РФ назвали "народным героем"

Loboda в РФ назвали Loboda в РФ позировала для журнала
Фото: lobodaofficial / Instagram

Певица Loboda поделилась снимком обложки российского издания Hello!, на которой разместили ее фото.

Украинская певица Loboda снялась для российского печатного издания Hello! и дала интервью этому журналу. Фото обложки и цитату из материала о ней певица опубликовала в Instagram.

"Ее песни намертво врезаются в память, словно кто-то зашил в твоей голове микрочип, и томный голос бесконечно напевает: "А, может, к черту любовь?". Песни Лободы как-то быстро стали народными: "Твои глаза" поют даже дети в эфире "Пусть говорят", а пародии каждый день множатся в интернете. А, как известно, героем пародии может стать только народный герой", – процитировала Hello! Loboda.

Благодарю @hello * ru за чувственную фотосессию и отличное интервью * -"Образ сексапильной блондинки с безупречным телом и чувственными губами — уже давно главная козырная карта шоу-бизнеса. Но для того, чтобы прочно занять здесь свое место мало соответствовать канонам. Нужно что-то еще и у Светланы Лободы это «что-то» точно есть. Ее песни намертво врезаются в память, словно кто-то зашил в твоей голове микрочип, и томный голос бесконечно напевает: «А может к черту любовь?». Песни Лободы как-то быстро стали народными: «Твои глаза» поют даже дети в эфире «Пусть говорят», а пародии каждый день множатся в Интернете. А как известно, героем пародии может столько только народный герой. И Светлана на сатиру не обижается.

Публикация от LOBODA * (@lobodaofficial)

Loboda недавно заявила о намерении выступать для русских по всему миру.

Ранее певица призналась, что для нее не существует разницы между Украиной и Россией.

В 2017 году некоторые концерты Loboda в Украине были сорваны.

Запланированный на 28 мая концерт в ночном клубе "Ибица" в Одессе был отменен.

Позже протесты активистов одесских патриотических организаций переросли в стычки с полицией. Активисты утверждали, что Loboda регулярно выступает в России и отказывается признавать факт российской агрессии в Украине.

Также был отменен одесский концерт певицы в сентябре 2017 года.