вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Лохан обвинила подругу в краже телефона, чтобы не оплачивать счет в ночном клубе Москвы

Лохан обвинила подругу в краже телефона, чтобы не оплачивать счет в ночном клубе Москвы За Лохан пришлось платить компании, сидящей с ней за одним столом --- СМИ
Фото: ЕРА

По сообщению издания Life, у голливудской актрисы Линдси Лохан не хватило денег на оплату счета в московском ночном клубе. 

Американская актриса Линдси Лохан после проведенного времени в одном из ночных клубов Москвы отказалась платить, заявив, что у нее украли телефон. Об этом пишет Life.

По сообщению очевидца, Лохан пришла в ночной клуб с охранниками, выпивала, закусывала и общалась с компанией, сидящей с ней за одним столом. Как рассказал инсайдер, в какой-то момент Лохан начала кричать, размахивать руками и что-то искать. По словам очевидца событий, актриса тыкала пальцем в девушку, сидевшую с ней за столом, и говорила, что та украла у нее телефон.

Человек, ставший свидетелем инцидента, объяснил, что, когда принесли счет, все стали скидываться, а у Лохан не хватало денег, и она начала требовать оплаты у девушки, якобы укравшей у нее телефон. В итоге компания, находящаяся с Лохан за одним столом, скинулась деньгами и закрыла ее счет.

Лохан заявила, что  примет участие в президентской гонке 2020 года, когда ей исполнится 35 лет.

У актрисы были проблемы с законом. В 2010 году Лохан привлекалась к уголовной ответственности по причине езды на автомобиле в нетрезвом виде. За нее был внесен залог. Затем актриса проходила лечение от алко- и наркозависимости.

В Москву Лохан приезжала для участия в шоу "Пусть говорят". Она согласилась участвовать в проекте за $10 тыс., хотя изначально просила £500 тыс., по информации TMZ (по информации Life – £650 тыс.).

Также Лохан попросила частный самолет, охрану, российскую визу на год, стилистов, которые будут путешествовать с ней на борту самолета, роскошный номер в пентхаусе Ritz-Carlton и встречу с президентом РФ Владимиром Путиным, а также фотографии с ним на память.