вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Лохан стала представителем юридической компании

Лохан стала представителем юридической компании Лохан: Когда представители компании впервые обратились ко мне, я немного испугалась: подумала, что у меня возникли проблемы
Фото: lindsaylohan / Instagram

Американская актриса Линдси Лохан подписала годичный контракт с юридической компанией Lawyer.com, получив право собственности в ней.

31-летняя американская актриса Линдси Лохан будет представлять юридическую компанию Lawyer.com. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

"Актриса и активист Линдси Лохан объединилась с Lawyer.com, чтобы помочь потребителям получить качественные юридические услуги", – говорится в сообщении.

Отмечается, что Лохан будет официальным представителем компании на протяжении года. Она будет выступать также в качестве советника по маркетингу.

Актрисе предстоит каждый месяц обсуждать с руководством Lawyer.com новые стратегии повышения осведомленности клиентов, в том числе создание убедительного контента, подключение к лидерам СМИ.

Взамен актриса получит право собственности на часть компании.

"Когда представители Lawyer.com впервые обратились ко мне, я немного испугалась: подумала, что у меня возникли проблемы. Но когда они предложили мне стать лицом бренда, я заинтересовалась", – рассказала она изданию Billboard.

Ранее у Лохан были проблемы с законом. В 2010 году она привлекалась к уголовной ответственности по причине езды на автомобиле в нетрезвом виде. 

Лохан родилась 2 июля 1986 года в Нью-Йорке (США). Она начала карьеру модели в возрасте трех лет, позже стала сниматься в кино и рекламных роликах. С 10 лет Лохан снималась в телесериалах, а в 11 лет сыграла главную роль в комедии "Ловушка для родителей".