вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Лолита: Хочу сообщить властям Украины, что Антон Геращенко – ставленник Кремля и ФСБ

Лолита: Хочу сообщить властям Украины, что Антон Геращенко – ставленник Кремля и ФСБ Лолита: Для таких, как Геращенко, я народная артистка России и Украины, судя по зрительской любви
Фото: lolitamilyavskaya / Instagram

Певица Лолита назвала советника министра внутренних дел Украины Антона Геращенко ставленником Кремля.

Певица Лолита заявила, что нардеп и советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко – агент ФСБ. Об этом она написала в Instagram.

"Хочу сообщить властям Украины, что Антон Геращенко – ставленник Кремля и ФСБ! Как вы такое могли пропустить? Он же родственник нашего Геращенко, незаконнорожденный сын! И я рада, что он присвоил мне звание заслуженной! Как это все пропустил сайт "Миротворец"! Вы уж разберитесь! Высылайте его нам! Я лично встречу, хоть в 4 утра! А если серьезно, то для таких, как он, я народная артистка России и Украины, судя по зрительской любви", – написала певица.

По разным причинам, граждан России - Огромное Спасибо!!!! Огромное Спасибо моим Любимым Коллегам за Тепло, которым била каждая строчка!!! Ну что сказать!!.. Мама плакала в 8 утра, Евочка расстроилась.. На этом фоне "Поздравляю" спецслужбы Украины с "блискучою" победой над диверсантом из Кремля, Милявской!) В свою очередь, хочу сообщить властям Украины, что Антон Геращенко ставленник Кремля и Фсб! Как Вы такое могли пропустить, он же родственник нашего Геращенко, незаконнорожденный сын! И я Рада, что он присвоил мне звание Заслуженной!!) Как это все пропустил сайт "Миротворец "!! Вы уж разберитесь!!! Высылайте его нам! Я лично встречу, хоть в 4 утра)!!! А если серьезно, то для таких, как он - я народная артистка России и Украины, судя по зрительской Любви. Засим откланиваюсь, мне семью кормить и кучу родственников, которые без меня будут впроголодь жить на моей все равно любимой Родине Украине!

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Ранее Геращенко обнародовал на своей странице в Facebook пост, в котором похвалил работу СБУ.

"Отличная работа пограничников и Службы безопасности Украины!" – написал он. 

В своем посте он также назвал певицу "заслуженной артисткой РФ".

Очевидно, Лолита в своем посте говорила о российском банкире Викторе Геращенко, который дважды возглавлял Госбанк СССР и дважды – Госбанк России.

Лолита заявила, что украинские пограинчники не пустили ее в Украину из-за посещения Керчи в оккупированном Крыму в 2015 году. Спикер Госпогранслужбы Украины Олег Слободян заявил, что Милявской запретили въезд на три года.

В июне 2015 года звезда Лолита Милявская побывала с концертом в оккупированной Россией Керчи, где исполнила один из хитов украинской группы "Океан Ельзи" "Друг".