вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Лолита снимает клип на заводе Порошенко

Лолита снимает клип на заводе Порошенко Лолита: Съемки проходили на старейшем заводе, который делал пароходы "Ленинская кузня". Я там раньше школу прогуливала. Название и завод есть, но кораблей не видела
Фото: lolitamilyavskaya / Instagram

Певица Лолита снимает в Киеве клип на песню "Титаник".

Певица Лолита снимает клип в Киеве на заводе "Ленинская кузница". Об этом она рассказала в Instagram.

Режиссером является Леонид Колосовский, который сотрудничает с Потапом и продюсерским центром Mozgi.

"Клип будет неординарным. Это маленькое кино на песню "Титаник". Надеюсь, что через месяц смогу всем сказать: "Приятного просмотра!" P.S. Съемки проходили на старейшем заводе, который делал пароходы "Ленинская кузня" (кузница). Я там раньше школу прогуливала. Название и завод есть, но кораблей не видела", – написала певица.

Я уже давно поняла, что самая сексуальная Часть тела в любом Человеке - это Мозги!!! Какое Счастье, что мой большой Друг Алексей, он же Потап @realpotap, создал компанию, которая так и называется "Мозги Продакшн") Благодаря Потапу, я получила удовольствие работать с молодым и очень Талантливым режиссером Леонидом Колосовским @leokolos! Вы наверняка знакомы с его работами! Потап и Настя всегда неожиданны не только в песнях, но и в его видеоряде. А это и есть Леня! Очень мощная команда, все профессионалы от и до! Спасибо художнику по Костюмам Жене Кириенко за платье! Спасибо Стилисту по прическам Виталию Дацюк @vitalik_datsyuk, Спасибо художнику мэйк-апа Славе Чайка, Спасибо молодому и талантливому оператору Владиславу Воронину! И не могу не сказать огромное Спасибо Невероятным 11 украинским Актерам, с которыми у меня была честь находиться в кадре!! Клип будет неординарным.. это маленькое кино на песню "Титаник".. Леня придумал его про нас с Вами.. Надеюсь, что через месяц смогу всем сказать: "Приятного просмотра!" P.S. съемки проходили на старейшем заводе, который делал пароходы "Ленинская кузня" (кузница). Я там раньше школу прогуливала. Название и завод есть, но кораблей не видела))

Фото опубликовано Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

"Ленинская кузница" принадлежит президенту Украины Петру Порошенко.

Ранее Лолита заявила, что была включена в украинский "черный список" артистов, которым был запрещен въезд в Украину, однако потом "здравый смысл восторжествовал", и ее имя из этого списка вычеркнули.