вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Лучшее в мире место". Осадчая отдохнула в Черниговской области

Осадчая вспомнила свое детство
Фото: kosadcha / Instagram

Украинская телеведущая Катя Осадчая опубликовала снимки отдыха на Десне.

Украинская телеведущая Катя Осадчая отдохнула в Черниговской области. Об этом она рассказала в Instagram.

"Ежегодно мы с родителями ездили отдыхать на Десну. Деревянные домики, шторки с Белоснежкой, удобные кровати с проваленной сеткой, маленькие телевизоры с антенной из проволоки, но собственная лодка закреплена за семьей. Машина из города по пятницам с передачами, парное молоко по вечерам, картофель, запеченный на углях. Одни и те же семьи ежегодно. Я помню всех своих друзей, но все давно растерялись. На базе ничего не изменилось, даже шторки с Белоснежкой те же. И пахнет так же, и река теплая. Лучшее в мире место", – написала она.

Не заплановано опинитися в місці свого дитинства. Щороку ми з батьками їздили відпочивати на Десну - дерев‘яні будиночки, шторки з білосніжками, найзручніші ліжка з проваленою сіткою )) маленьки телевізори з антеною з дроту, але власна лодка закріплена за родиною ) Машина з міста по п’ятницях з передачами, парне молоко по вечорах, картопля запечена в вугіллі. Одні й ті самі сім * ї щороку, я пам’ятаю всіх своїх друзів, але всі давно розгубилися. На базі нічого не змінилося, навіть шторки з білосніжками ті самі) і пахне так само і річка тепла і це найкраще в світі місце #подорожвдитинсво #ладінка @emma.s.h.i дякую *

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

Катя Осадчая в юности строила карьеру модели.

Она вела программу "Светские хроники" на канале "Тонис". Позже появился проект "Светская жизнь" на "1+1". Осадчая является его бессменной ведущей.