вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Мадонна скандалит с соседями из-за парковки

Мадонна скандалит с соседями из-за парковки Мадонна: Да, су...и, я Мадонна, и это моя дорога, и если люди паркуются, я не могу по ней ездить! 
Фото: madonna / Instagram

Соседи пытаются принудить Мадонну убрать ограничительные знаки с дороги. 

Певица Мадонна объявила о запрете ставить машины у ее дома, чем вызвала негодование соседей. Об этом сообщает DailyMail.

Мадонна установила перед своим домом в Нью-Йорке таблички "Не парковать" и "Парковка только для жильцов", а также провела ограничительную линию желтой краской.

Соседи в ответ на такой поступок обратились в полицию, чтобы заставить Мадонну убрать размещенные самовольно знаки. Мадонна же уверена в своей правоте. Она прокомментировала публикацию на своей странице в Instagram.

"Да, су...и, я Мадонна, и это моя дорога, и если люди паркуются, я не могу по ней ездить! И если вам не нравится желтый цвет, мы будем рисовать тускло-серым, чтобы наши соседи были счастливы! Простите!", – написала певица. 

На одном из недавних концертов Мадонна заявила, что ей нужен мужчина, а не пи...да, за пи...дой она уже замужем была, имея в виду режиссера Гая Ричи.