вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Мальчики меня стороной обходили, да и девочки тоже". Седокова показала, как выглядела в 13 лет

Седокова: Я не считала себя некрасивой, я вообще ничего про себя не считала
Фото: annasedokova / Instagram

Украинская певица Анна Седокова поделилась своим архивным снимком.

Украинская певица Анна Седокова показала свой школьный снимок. Фото она разместила в Instagram.

"Знакомьтесь, это я. Мне 13 и, как вы понимаете, у меня не было парня еще лет семь точно, и теперь вы знаете, почему. На фото я с одной девочкой, с которой я занималась в народном ансамбле и возвращалась домой на 46-м автобусе. Метро и автобус", – написала Седокова.

Она также рассказала, что у нее в школе не было друзей,

"Я училась в школе на "отлично" и была самой непопулярной девочкой, училкина дочка. Мальчики меня стороной обходили, да и девочки тоже. Я не считала себя некрасивой, я вообще ничего про себя не считала. Вот есть я, вот я умею петь, хожу в музыкальную школу, нужно хорошо учиться. Денег на вещи не было, вот и носили одну кофточку по несколько лет. Эта раньше длинной была, а через несколько лет в топик превратилась. Я тогда чувствовала себя жутко модной", – призналась певица.

Видимо, настал момент. Знакомьтесь, это я. Мне 13 и как вы понимаете, у меня не было парня, еще лет 7 точно и теперь вы знаете, почему.  На фото я с одной девочкой, с которой я занималась в народном ансамбле и возвращалась домой на 46 автобусе. Метро и автобус. Есть предположения? Ой, а еще, у меня особо не было друзей, я училась в школе на отлично и была самой не популярной девочкой, училкина дочка. Мальчики меня стороной обходили, да и девочки тоже. Я не считала себя не красивой, я вообще ничего про себя не считала. Вот есть я, вот я умею петь, хожу в музыкальную школу, нужно хорошо учиться. Денег на вещи не было, вот и носили одну кофточку по несколько лет. Эта раньше длинной была, а через несколько лет в топик превратилась. Я тогда чувствовала себя жутко модной.)

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Седокова родилась 16 декабря 1982 года в Киеве. Она входила в "золотой" состав украинской женской группы "ВИА Гра" (2002—2004).

У певицы трое детей. У нее есть дочери Алина и Моника.

Алина – дочь Седоковой от первого брака с белорусским футболистом, экс-капитаном киевского "Динамо" – родилась 8 декабря 2004 года.

Дочь Монику Седокова родила от бизнесмена Максима Чернявского в июле 2011 года.

В третий раз певица стала мамой в апреле 2017 года – родила сына Гектора. Она рассталась с бизнесменом Артемом Комаровым, отцом мальчика.