вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Мама Королевой вышла в свет в мини

Мама Королевой вышла в свет в мини Королева: Наши мамы самые крутые! Самые любимые, нежные, родные!
Фото: natellanatella / Instagram

Певица Наташа Королева показала свою маму в мини-платье.

70-летняя мама певицы Наташи Королевой, телеведущая Людмила Порывай, показала ноги в коротком платье. Фото на своей странице в Instagram разместила Королева.

"Наши мамы самые крутые! Самые любимые, нежные, родные!" – написала певица.

13 февраля 2016 года Людмила Порывай отпраздновала 70-летний юбилей.

21 октября стало известно, что Служба безопасности Украины (СБУ) запретила Королевой въезд в Украину на пять лет "за действия, противоречащие интересам страны". Певица назвала решение СБУ "вопиющим прецедентом" и отметила, что Киев ее боится.

Наталья Королева родилась в Киеве, но является гражданкой России. В интервью радиостанции "Говорит Москва" в сентябре 2014 года она сообщила, что никогда не была гражданкой Украины. "Я в 1989 году уехала из Киева в Москву. Это было единое государство СССР. И я сразу получила российский паспорт", – рассказала певица.

В мае 2016 года, после победы Джамалы на "Евровидении", Королева заявила, что если бы была "на 10 лет моложе", то хотела бы представлять РФ на конкурсе. "Чтобы, являясь коренной украинкой, представлять Россию для возрождения тысячелетней дружбы и любви между нашими братскими народами", – сказала она.

14 декабря певица планировала дать сольный концерт в Киеве. Афиша мероприятия была размещена на сайте Дворца "Украина".