вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Маму Фреймут обокрали

Маму Фреймут обокрали Фреймут (слева на фото): Пусть украденные деньги пойдут на пользу вору
Фото: Фото: infokava.com

Телеведущая Ольга Фреймут попросила нового владельца кошелька ее мамы вернуть паспорт и водительские права за вознаграждение.

Украинская телеведущая Ольга Фреймут рассказала, что ее маму обокрали в киевском метро. Пост она обнародовала в Instagram.

"Сегодня моя мама, чтобы избежать столичных пробок, ехала в метро. Хорошо одетая, причесанная, пахнущая парфюмом, с доверчивой улыбкой навстречу новому дню... Она у меня вообще утро любит... И так некстати испортили это ее любимое время дня – взяли и обокрали", – написала Фреймут.

По сообщению телеведущей, в сумке ее мамы была собака – пес Лунтик, но он не отогнал воров.

"Мама у меня старомодная, в кошельке носит фотографии всех нас – детей, внуков... Пусть украденные деньги пойдут на пользу вору, но фотографии и документы (паспорт и водительские права) хотелось бы вернуть. Я очень прошу владельца нового кошелька отдать найденное за вознаграждение... Чтобы мама не теряла любовь к утру, а песик наш не корил себя за профнепригодность", – написала телеведущая.

Сьогодні моя мама уникала столичних заторів - їхала в метро. Гарно вбрана, зачесана, напарфумлена, з довірливою посмішкою на зустріч нового дня... Вона у мене взагалі ранки любить...) І так недоречно зіпсували цю її улюблену пору дня - взяли й обікрали. Пес Лунтик у торбинці на маминому плечі так схожий на господиню добротою , злодія не вкусив за руку . І в нього ще й , на відміну від моєї мами, стоматологічні проблеми - один зуб... Мама у мене старомодня , у гаманці носить світлини всіх нас, дітей, внуків...Нехай поцуплені гроші підуть на користь крадію, але фотографії та документи ( паспорт та водійські права ) хотілося б повернути. Я дуже прошу власника нового гаманця віддати знайдене за винагороду... Щоб мама не втрачала любов до ранків, а песик наш не картав себе за профнепридатність❤️❤️❤️

Фото опубликовано FreimutOlia (@freimutolia)

Зимой певица Камалия сообщала, что у ее мамы угнали автомобиль.

Ольга Фреймут недавно родила сына Валерия 8 мая 2016 года от продюсера "Нового канала" Владимира Локотко. У нее также есть десятилетняя дочь Злата от британца Нила.