вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Молодая жена Краско призналась, что если бы ее муж был дедом, играющим на лавочке в домино, она бы не обратила на него внимания

Молодая жена Краско призналась, что если бы ее муж был дедом, играющим на лавочке в домино, она бы не обратила на него внимания От рождения ребенка, по словам жены Краско, ее удерживает нехватка жилплощади
Фото: Наталья Краско / "ВКонтакте"

25-летняя Наталья Краско, супруга 85-летнего Ивана Краско призналась, что муж устраивает ее как мужчина.

25-летняя актриса Наталья Краско, супруга 85-летнего актера Ивана Краско рассказала о семейной жизни, ссорах и примирениях с мужем. Она дала интервью "Комсомольской правде".

По словам Натальи Краско, она часто ссорится с супругом на почве работы: ей не нравится, когда он трактует ее роль, поскольку считает, что сама должна ее прожить. По словам Натальи, ее муж после ссор часто первым приходит мириться.

Жена Краско заявила, что если бы он был просто дедом, играющим на лавочке в домино, она бы не обратила внимания на него, но с мужем-актером ей интересно.

По ночам, по словам девушки, они отдыхают: у Краско было два инфаркта, третьего, по ее мнению, актер может не пережить.

Наталья призналась, что как мужчина муж ее устраивает. Она заявила, что, если влюбится в кого-то, мужа не оставит, поскольку чувствует перед ним ответственность и знает, что ему нужен человек, который будет питать его. Жена Краско считает, что рядом с ней он помолодел.

Для детей, по ее словам, у них недостаточно места – пара живет у детей Краско, в комнате площадью 15 м кв.

Ранее жена Краско опубликовала новую совместную романтическую фотосессию с ним