вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Monatik: Когда-то я был влюбчивым, но однажды влюбился так, как следует мужчине

Monatik: Когда-то я был влюбчивым, но однажды влюбился так, как следует мужчине Monatik: Женщина должна понимать мужчину, ему это очень важно
Фото: MONATIK / Facebook

Певец Monatik заявил, что не любит вульгарных женщин.

Украинский певец Monatik признался, что его в женщинах привлекает красота и женская мудрость. Об этом он рассказал изданию Marie Claire.

По словам певца, при первом знакомстве происходит контакт глазами, а потом важно, чтобы при первом диалоге эта красота не разрушилась.

"Женщина должна понимать мужчину, ему это очень важно. Иначе он начинает думать, что с ним что-то не так и ставит барьеры, начинается неправильная борьба. А женщина — это внутренняя гармония мужчины", – заявил Monatik.

Певец признался, что не любит вульгарных и глупых женщин, а также чрезмерно откровенных. Он считает, что женщине идет скромность.

"Когда-то я был влюбчивым, но однажды влюбился так, как следует мужчине. За это благодарю Вселенную каждый день. Потому что влюбчивым быть хорошо, но мужчины ищут другого. Сколько бы они не называли себя бабниками, все ищут ту одну, рядом с которой можно чувствовать себя комфортно, в первую очередь мужчиной", – рассказал певец.

Monatik женат на Ирине Демичевой. Пара воспитывает двоих сыновей.