вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Monatik: Я цеплялся за любую работу. Даже раздавал рекламные листовки возле станций метро

Monatik: Я цеплялся за любую работу. Даже раздавал рекламные листовки возле станций метро

Monatik: Я снимал комнату в квартире, где жили еще шесть человек. Это жилье со старой полуразваленной мебелью и без электричества я запомнил на всю жизнь


Фото: MONATIK / Facebook

Певец Monatik рассказал, как жил сразу после переезда в украинскую столицу.

По словам певца Monatik, Киев любит и принимает только трудолюбивых людей, пскольку, если ты приезжий и тебе негде жить, нужно всегда думать о том, как организовать себе место, чтобы спать, как заработать на еду и проезд в метро. Об этом он рассказал в интервью "Фактам".

"Я цеплялся за любую работу. Даже раздавал рекламные листовки возле станций метро "Дворец спорта", "Шулявская", "Политехнический институт»", – вспоминает исполнитель.

По словам Monatik, первые два месяца жизни в столице его выручал друг Рома из Луцка, у которого он ночевал.

"Потом я снимал комнату в квартире, где жили еще шесть человек. Это жилье со старой полуразваленной мебелью и без электричества я запомнил на всю жизнь", – признался певец.

Он рассказл, что иногда ночевал в школе танца, поскольку дорога занимала много времени, а "нужно было тренироваться и хоть немного поспать".

Известность исполнитель обрел после участия в шоу "Х-фактор" на канале СТБ.

Monatik занимал кресло судьи на проекте "Танцы со звездами" на телеканале "1+1". Сейчас он является судьей вокального шоу "Голос. Дети".