вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Monatik заявил, что не получил гонорар за выступление на "Евровидении 2017"

Monatik заявил, что не получил гонорар за выступление на Monatik заявил, что ему не платили за выступление на "Евровидении 2017"
Фото: ЗЕ ИНТЕРВЬЮЕР / YouTube

Monatik рассказал, что на "Евровидении 2017" гонорары получили только его танцоры и хореограф.

Украинский певец Monatik заявил, что пел на "Евровидении 2017" бесплатно. Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу "Зе интервьюер".

Как рассказал исполнитель, лично он работал бесплатно, а его танцоры и хореограф получили гонорары.

Как сказал Monatik, он себе "заработает на корпоративах".

Победительница "Евровидения 2016" Джамала сказала, что благодаря "Евровидению 2017" миллионы зрителей узнали об ONUKA и Monatik, поскольку те, получили "уникальную возможность показать свою музыку всему миру, минуя Национальный отбор и месяцы подготовки, только потому что "Евровидение" проводилось в Украине".

12 мая премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявлял о том, что по окончании "Евровидения 2017" будет настаивать на проведении проверки траты государственных средств, предназначенных для международного песенного конкурса. 

Конкурс "Евровидение 2017" проходил в Киеве с 9 по 14 мая. Финал состоялся в ночь с 13 на 14 мая в Международном выставочном центре Киева. Представитель Португалии Сальвадор Собрал выиграл и по результатам голосования профессионального жюри, и по результатам голосования телезрителей, набрав в общем 758 баллов.