вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Мухарский написал открытое письмо СТБ, обвиняя Егорову в разрушении семьи

Мухарский написал открытое письмо СТБ, обвиняя Егорову в разрушении семьи Мухарский: Сколько еще украинских семей будет разрушено и сколько детей пострадают от "компетентных советов" экспертов, подобных госпоже Егоровой?
Фото: Антін Мухарський / Facebook
Актер и телеведущий Антин Мухарский обратился лично к руководству СТБ, рассказав о судебной тяжбе с бывшей женой, актрисой Снежаной Егоровой.

Актер и телеведущий Антин Мухарский опубликовал на своей странице в Facebook открытое письмо телеканалу СТБ и лично руководителю медиагруппы StarLightMedia Владимиру Бородянскому.

По мнению Мухарского, его бывшая жена, актриса и постоянный эксперт многих проектов СТБ, разрушила их семью.

"Сколько еще украинских семей будет разрушено и сколько детей пострадают от "компетентных советов" экспертов, подобных госпоже Егоровой?" – написал Мухарский, рассказав историю развода и судебного разбирательства с экс-супругой.

КАК ИЗ МЕНЯ ИЗГОНЯЛИ БЕСА, или НИКОГДА НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ БРАЧНЫХ ДОГОВОРОВ С ДЬЯВОЛОМ!(открытое письмо руководству и сотр...

Опубликовано Антіном Мухарським 21 декабря 2015 г.

Егорова и Мухарский официально развелись летом 2015 года. По словам Мухарского, по контракту он обязан платить алименты в размере $3 тыс. ежемесячно, но сейчас у него нет такой возможности.

У Егоровой и Мухарского трое общих детей, которые проживают с мамой.