вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Муж и дочь Бони уехали из Ниццы за час до теракта

Муж и дочь Бони уехали из Ниццы за час до теракта Боня: Я испытала страшный шок, когда узнала о том, что сейчас произошло в Ницце. Буквально за час до этого происшествия мой муж с ребенком были в Ницце
Фото: victoriabonya / Instagram

Телеведущая Виктория Боня испытала шок, узнав о теракте в Ницце.

Телеведущая Виктория Боня рассказала, что ее супруг, ирландский миллионер Александр Михаэль Смерфит, и дочь Анджелина Летиция Смерфит находились в Ницце незадолго до теракта. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

"Я испытала страшный шок, когда узнала о том, что сейчас произошло в Ницце. Буквально за час до этого происшествия мой муж с ребенком были в Ницце. Страшно. От этого никто не застрахован! Посмотрите вокруг... Такое ощущение, что одно большое зло надвигается на нас с геометрической прогрессией.  Нас хотят уничтожить, раздавить и запугать. Это самая страшная фотография, которую только может представить родитель или человек с неотравленным сознанием. Этот ребенок всего несколько минут назад смотрел салют с родителями и вот, со скоростью 80 км/ч многотонный грузовик влетел в толпу людей и ехал целых 2 км, лишив жизни более 70 человек, в том числе и детей! Как это вообще возможно?" – написала Боня и разместила фото погибшего ребенка вследствие теракта в Ницце.

Я испытала страшный шок, когда я узнала о том, что сейчас произошло в Ницце???? Буквально за час до этого проишествия мой муж с ребенком были в Ницце. ???? Страшно. От этого НИКТО не застрахован! Посмотрите вокруг... Такое ощущение, что одно большое ЗЛО надвигается на нас с геометрической прогрессией. Нас хотят уничтожить, раздавить и запугать. Это самая страшная фотография, которую только может представить родитель или человеком с неотравленным сознанием. Этот ребенок всего несколько минут назад смотрел салют с родителями и вот, со скоростью 80км/ч многотонный грузовик влетел в толпу людей и ехал сбивая толпу людей целых 2 км, лишив жизни более 70ти человек, в том числе и детей! ???????????????????????????????? Как это вообще возможно? ???????????????? –––––––––––––––– Уверена, виноват каждый из нас!!! Только тогда, когда каждый из нас искренне спросит себя и найдет ответ на вопрос "КАК Я ЭТО СОЗДАЛ" , появится возможность прекратить этот беспредел.. Это война и мы создаем ее сами! Своей безразличностью, пустотой в глазах и желанием спрятаться от внешнего мира, лишь бы не смотреть людям в глаза... А может пора уже взять ответственность за все происходящее вокруг нас в СВОИ руки и вместе создавать безопасную жизнь для наших детей?!

Фото опубликовано Victoria Bonya (@victoriabonya)

Поздно вечером 14 июля во время празднования Дня взятия Бастилии неизвестный на фургоне въехал в толпу людей на Английской набережной Ниццы. Телеканал BFM TV сообщил, что фургон проехал около 2 км, сбивая на своем пути людей. По последним данным, погибло не менее 80 человек.