вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Мужа Булановой задержала полиция Санкт-Петербурга

Мужа Булановой задержала полиция Санкт-Петербурга Супруга Булановой в принудительной форме доставили в 1-й отдел полиции УМВД по Адмиралтейскому району и поместили в камеру административного задержания
Фото: radimov02 / Instagram

Супруг певицы Татьяны Булановой, главный тренер футбольного клуба "Зенит–2" Владислав Радимов отказался пройти медицинское освидетельствование при задержании ГИБДД.

Главный тренер футбольного клуба "Зенит–2" Владислав Радимов был задержан полицией Санкт-Петербурга. Об этом сообщает Soccer.

Радимова остановили сотрудники ГИБДД. Оказалось, что он не имел при себе документов на автомобиль и водительских прав. Он также отказался пройти медицинское освидетельствование.

Супруга Булановой в принудительной форме доставили в 1-й отдел полиции УМВД по Адмиралтейскому району и поместили в камеру административного задержания.

В отношении Радимова был составлен протокол об административном правонарушении. 15 марта материал о лишении тренера водительских прав планировалось направить в суд.

В средине февраля Радимов попросил у жены прощения на своей странице в Instagram. Там же он разместил пост, в котором попросил пользователей обратиться к Булановой с просьбой простить мужа. Радимов пообещал спеть с женой дуэтом песню "Не плачь", если его простят. 

Позже, поздравляя Буланову с днем рождения, Радимов сообщил, что они помирились.