вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Нагиев живет на две семьи – СМИ

Нагиев живет на две семьи – СМИ Источник сообщает, что в домах Нагиева в Санкт-Петербурге и Москве живут дети, которые очень похожи на него
Фото: Дмитрий Нагиев / Facebook

По информации российского издания Super. у актера и телеведущего  Дмитрия Нагиева две семьи: одна в Санкт-Петербурге, вторая – в Москве.

Российское издание Super утверждает, что 48-летний актер и телеведущий Дмитрий Нагиев живет на две семьи, одна из которых находится в Санкт-Петербурге, а вторая – в Москве.

По информации источника, вместе с Нагиевым в особняке, расположенном в поселке на Новой Риге, проживает 40-летняя домохозяйка Анна Спектор и маленькая девочка четырех—пяти лет, которая похожа на актера. Сама Спектор пользуется машиной из автопарка Нагиева, а один из автомобилей зарегистрирован на ее имя. В друзьях у родной сестры Анны Спектор Анастасии есть Кирилл Нагиев, сын Дмитрия Нагиева.

Корреспондент издания также заметил Нагиева со Спектор и маленькой девочкой в закрытых заведениях. В Санкт-Петербурге, по словам источника, у Нагиева есть вторая семья. В его коттедже проживает шеф-редактор местного филиала "Первого канала" Наталия Коваленко.

Коваленко около 50 лет и она воспитывает 6-летнего сына Марка. Super уверяет, что он также похож на Нагиева. Женщина с сыном часто летает в Испанию, где Нагиев приобрел недвижимость.

Сам Нагиев не комментирует свою личную жизнь. Известно, что на протяжении 18 лет он состоял в браке с радиоведущей Алисой Шер, которая родила ему сына Кирилла. Сейчас ему 26 лет.