вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Навсегда укутан твоей заботой и теплом" – Виторган поздравил с днем рождения маму, умершую 16 лет назад

Виторган: Ты все делала сама... Ты умела и могла все, особенно, если это нужно было не тебе... Особенно, если нам с папой...
Фото: mvitorgan / Instagram

Актер Максим Виторган обратился к маме, умершей в 2000 году.

Российский актер Максим Виторган опубликовал пост, обращенный к своей маме, актрисе Алле Балтер в день ее рождения. Фото мамы он разместил в Instagram.

"С днем рождения, мама! Ускользающая красота... Растворяющийся запах... Проходящее ощущение прикосновения... Да, для того чтобы проверить, работает ли прикуриватель в автомобиле, тебе надо было ткнуть в него пальцем и обжечься... Но водила машину в семье ты... Ты все делала сама... Ты умела и могла все, особенно, если это нужно было не тебе... Особенно, если нам с папой... Навсегда укутан твоей заботой и теплом..." – написал он.

С Днем рождения, мама!.. Ускользающая красота... Растворяющийся запах... Проходящее ощущение прикосновения... Да,для того, чтобы проверить работает ли прикуриватель в автомобиле, тебе надо было ткнуть в него пальцем и обжечься... Но водила машину в семье ты... Ты все делала сама... Ты умела и могла все, особенно, если это нужно было не тебе... Особенно, если нам с папой... Навсегда укутан твоей заботой и теплом...

Фото опубликовано Максим Виторган (@mvitorgan)

Алла Балтер умерла 14 июля 2000 года. Актриса боролась с онкологическим заболеванием. Также у нее были проблемы с позвоночником. Она похоронена на Ваганьковском кладбище в Москве.

23 августа ей исполнилось бы 77 лет.