вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Новым героем шоу "Холостяк" стал Rozhden

Новым героем шоу Rozhden: Для артиста важно найти правильных людей, которые смогут иногда словом, иногда действием, а порой просто взглядом дать понять, что ты в своей борьбе не один
Фото: holostyak.stb.ua

Участницы проекта "Холостяк" будут бороться за сердце певца Rozhden.

Героем нового, восьмого, сезона шоу "Холостяк" стал певец Rozhden. Об этом сообщается на сайте телеканала СТБ.

"С каждым новым концертом я отдаю все свои эмоции, переживаю заново свои тексты, пытаясь передать людям смысл того, о чем пою. И после концерта я чувствую себя безумно раздавленным. Это такое чувство, будто из тебя высосали какую-то часть и ее нечем компенсировать. В такие моменты хочется, чтобы рядом был человек, который может тебя понять. Но, к сожалению, найти его невероятно сложно", – признался певец.

По словам Рождена, невозможно объяснить, как это – быть артистом и что работа не заканчивается на момент возвращения домой.

"Для артиста важно найти правильных людей, которые смогут иногда словом, иногда действием, а порой просто взглядом дать понять, что ты в своей борьбе не один. Надеюсь, среди девушек, которых я встречу в проекте, окажется именно такой человек", – заявил он.

Героем седьмого сезона шоу "Холостяк" был 29-летний чемпион по плаванию на короткие дистанции, мастер спорта международного класса Дмитрий Черкасов.