вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Олигарх Иванов заявил, что его 18-летняя жена страдает от психического заболевания

Олигарх Иванов заявил, что его 18-летняя жена страдает от психического заболевания Иванов считает, что у Адаменко произошли "перемены в мозге"
Фото: lizaadamenko / Instagram

Олигарх Валентин Иванов заявил, что его жена, модель Елизавета Адаменко, принимает психотропные таблетки.

55-летний управляющий директор концерна "Лукойл" Валентин Иванов заявил, что у его 18-летней жены, модели Елизаветы Адаменко, "зафиксировано врачами сильное психическое заболевание". Об этом он рассказал в интервью изданию Life.

По словам Иванова, девушка принимает психотропные таблетки, которые подавляют у нее чувство ярости.

Он заявил, что жена проявляла агрессию по отношению к нему.

Он рассказал, что ранее Адаменко влюбилась в парня и сбежала к нему на два дня, а потом сама пришла и просила прощения; позже, по словам олигарха, его супруга заявила, что уходит "к какому-то мальчику-художнику", после чего просила прощения на коленях.

Иванов уверен, что поведение Адаменко объясняется "переменами в ее мозге" и ранним взрослением. Он объяснил, что "ребенок с 13 лет начинал ездить, работать моделью", и девушку никто не контролировал в том, чтобы пить и ходить по клубам, а лично он начал ее ограничивать в этом.

Адаменко заявила, что Иванов избил ее ногами.

Адаменко отвергла обвинения супруга в изменах ему и заявила, что отношения с молодым человеком, заснятым на видео, были у нее после расставания с Ивановым.

Свадьба Адаменко и Иванова состоялась летом 2016 года.

Отношения пары начались, когда Адаменко было 13 лет. Об этом пишет Medium.

Ранее Иванов был женат на Алене Филинковой 1993 года рождения.