вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Они пара" – в Instagram обсуждаю фото Аниты Луценко с участником шоу "Зважені та щасливі" photo icon

Луценко: Дома. Мой любимый победитель "Зваженых"
Фото: anitasporty / Instagram

Фитнес-тренер Анита Луценко опубликовала совместное фото с победителем шоу "Зважені та щасливі" Николаем Ворошновым.

Украинский фитнес-тренер Анита Луценко, эксперт шоу "Зважені та щасливі" поделилась в своем микроблоге совместным снимком с победителем этого проекта, Николаем Ворошновым. Фото она разместилав Instagram.

"Дома. Мой любимый победитель "Зваженых", – написала она.

Дома ???????????? Мой любимый победитель " Зваженых" @voroshnov #зваженітащасливі

Фото опубликовано Анита Луценко (@anitasporty)

"Анита и Коля были в отношениях, если предположить, что был разрыв, то вряд ли у них были бы такие теплые отношения, с учетом еще и того, что Анита замужем. Согласитесь, вряд ли бы ее мужу понравилось ее общение с бывшим. Судя по фото, у них очень теплые и нежные отношения, они встречаются в домашней обстановке, следовательно, они пара", – написала olechka_ln.

"Я знала. Еще когда смотрела проект, хотела, чтобы они были вместе, ибо то, как они себя вели по отношению друг к другу, это просто милейшество, на которое можно смотреть бесконечно", – написала aleshina001.

"Главное, что они вместе и счастливы, и у них есть маленький ангелочек как символ их любви", – прокомментировала ira_gizhovska.

Луценко родила дочь Мию 7 июня. Вес новорожденной составил 3530 г, рост – 54 см.

Ранее Луценко рассказывала, что всегда мечтала стать мамой девочки и в детстве придумывала имена для дочери. Об отце ребенка Луценко сказала, что уже через пару месяцев знакомства пришло осознание, что он единственный человек в ее жизни, от которого она хочет ребенка.