вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Орлова поделилась детским фото с бродячими собаками photo icon

Орлова поделилась детским фото с бродячими собаками Орлова: Моя любовь к собакам была очевидна с самого детства
Фото: olgaorlova1311 / Instagram

Певица Ольга Орлова показала фото из личного архива.

Российская певица Ольга Орлова поделилась детским снимком, на котором запечатлена рядом с бродячими собаками. Фото она обнародовала в Instagram.

"Моя любовь к собакам была очевидна с самого детства. Я готова была целоваться и обниматься с каждой встречной и мне было совершенно плевать, домашняя она или уличная. Я никогда не боялась собак. И они всю жизнь отвечали мне только лаской и любовью. Если есть какие-то яркие вспышки памяти из детства, то у меня они связаны именно с собаками. Просто захотелось этим с вами поделиться", – написала она.

У каждого дома хранятся фотоальбомы с кадрами семейной хроники, сделанными еще в доцифровую эпоху на пленочные фотоаппараты. В основном, это фотографии прошлого века. Так называемые #главныекадры, которые хотелось бы сохранить для потомков, вспомнить с друзьями – кадры, которыми хотелось бы поделиться. Разбирала на днях свой архив), и вот что нашла))) Моя любовь к собакам была очевидна с самого детства. Я готова была целоваться и обниматься с каждой встречной, и мне было совершено плевать домашняя она была или уличная. Я никогда не боялась собак. И они всю жизнь отвечали мне только лаской и любовью. Если есть какие-то яркие вспышки памяти из детства, то у меня они связаны именно с собаками. Просто захотелось этим с вами поделиться. А у вас никогда не было желания оцифровать свой семейный архив ХХ века и поделиться своими главными кадрами?

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311)

13 ноября 2017 года Орлова отпраздновала 40-летие.

У певицы есть 16-летний сын Артем. Отец ребенка – бизнесмен Александр Карманов. С ним Орлова развелась в 2004 году.