вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Питт обвинил Джоли в манипулировании детьми и общественным мнением

Питт обвинил Джоли в манипулировании детьми и общественным мнением Джоли и Питт не могут прийти к общему знаменателю в бракоразводном процессе
Фото: EPA

Адвокат актера Брэда Питта считает, что жена его клиента, актриса Анджелина Джоли, имеет особые мотивы не разрешать вести дело о разводе в скрытом порядке. 

Голливудский актер Брэд Питт заявил, что его супруга Анджелина Джоли, с которой он находится в процессе развода, осознанно подвергает детей угрозе. Об этом пишет TMZ.

По словам Питта, Джоли осознает, что они известные люди и их дети могут пострадать во время бракоразводного процесса. Как он выразился, Джоли подставляет детей под унижения и угрозу.

Адвокат Питта уверен, что у Джоли, вероятно, есть определенные мотивы, по которым она не хочет делать развод конфиденциальным.

Джоли подала на развод с Питтом, объяснив, что делает это для сохранения здоровья семьи. 

Джоли и Питт поженились в 2014 году, хотя вместе пара была с 2004 года. Слухи о разводе пары появились еще в декабре 2015 года

Джоли и Питт вместе воспитывали шестерых детей: 15-летнего Мэддокса, 12-летнего Пакса, 11-летнюю Захру, 10-летнюю Шайло и восьмилетних близнецов Вивьен и Нокса.