вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

По новой версии, концерт памяти Кузьмы отменили из-за того, что зрители не раскупили билеты

По новой версии, концерт памяти Кузьмы отменили из-за того, что зрители не раскупили билеты Причиной отмены концерта памяти Кузьмы гендиректор в Susy Production Юрий Герасименко назвал короткую память людей 
Фото: Kuzma Skryabin / Facebook
Генеральний директор в Susy Production и Глава правления в организации "Фонд Святослава Вакарчука "Люди Майбутнього" Юрий Герасименко опроверг заявление продюсера Владимира Бебешко относительно того, что концерт "Рік самотності" отменили из-за невозможности выплатить завышенные гонорары артистам.

Генеральний директор в Susy Production и Глава правления в организации "Фонд Святослава Вакарчука "Люди Майбутнього" Юрий Герасименко на своей странице на Facebook опубликовал пост относительно причин отмены концерта памяти Андрея Кузьменко (Кузмы)  "Рік Самотності".

"Меня очень удивило интервью господина Бебешко относительно причин отмены концерта памяти "Рік Самотності". Главный тезис – артисты захотели большие гонорары, которые организаторы "не потянули". Это звучит странно по нескольким причинам:

1. Действительно, многие артисты с тем или иным причинам не имели возможности выступить на этом концерте. Но никто не отказывался из-за гонорара.

2. Ссылки на основной источник не являются действительными, поскольку первоисточник – это я. А я с Беьешко не общался.

Мне очень горько это озвучивать, но настоящая причина отмены концерта – короткая память людей. За месяц до концерта было продано лишь около 300 билетов: 150 на kasa.in.ua и столько же у других операторов. Очевидно, что стоимость концерта намного больше... И я не думаю, что пустой Дворец спорта на годовщину гибели Кузьмы – это было бы хорошо", – написал Герасименко.

Шановне Товариство! Мене, як і Алексей Согомонов, думаю, як і багатьох інших колег по "цеху", дуже здивувало інтерв"ю п...

Опубликовано Юрій Герасименко 3 февраля 2016 г.

Ранее продюсер Владимир Бебешко заявил, что концерт памяти Кузьмы пришлось отменить, поскольку некоторые артисты запросили слишком высокие гонорары.