вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Политические амбиции Джоли стали причиной ее разлада с Питтом

Политические амбиции Джоли стали причиной ее разлада с Питтом Джоли одержима идеей возглавить ООН – СМИ
Фото: EPA

По информации издания TMZ, причиной развода актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта стала активность Джоли в политике и ее активная общественная деятельность.

Главной причиной разлада отношений семейной пары актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта стала одержимость Джоли идеей стать главой Организации Объединенных Наций (ООН). Об этом пишет TMZ

По информации инсайдера, Питт был недоволен поездками жены в Ливан и Ирак и высказывал категорический протест против совместных поездок Джоли с детьми в зоны конфликта в Сирии. 

Джоли согласилась стать преподавателем Джорджтаунского университета города Вашингтона и посвятит лекции проблемам женщин, мира и безопасности.

Ранее актриса обратилась за консультaцией к главе британской палaты лордов Армaнике Хeлвик, которая является ее наставником в большой политике.

Недавно Джоли подала на развод, объяснив, что делает это для сохранения здоровья семьи. 

Питт находится под следствием по подозрению в насилии относительно Джоли и их общих детей.

Согласно журналу In Touch Weekly, Джоли приревновала Питта к французской актрисе Марион Котийяр, с которой он снимался в фильме "Союзники".

Джоли и Питт поженились в 2014 году, хотя вместе пара была с 2004 года. Слухи о разводе Джоли и Питта появились еще в декабре 2015 года