вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Полураздета". Бадоев показал, как проходили съемки клипа на песню Барских

Бадоев: Главной является эмоция, которая в итоге переходит зрителю и остается в памяти
Фото: alanbadoev / Instagram

Украинский режиссер Алан Бадоев обнародовал ролик, в котором собраны кадры съемочного процесса клипа Макса Барских на песню "Полураздета".

Украинский клипмейкер Алан Бадоев, продюсер певца Макса Барских, показал, как проходили съемки клипа исполнителя на песню "Полураздета". Пост он опубликовал в Instagram.

"За кадром... Очень важный и интересный момент запечатлен в этом видео – поиск портрета, образа и эмоции, которая визуально поддержит песню и удвоит ее. Вместе с Максом мы создаем очень разные видеоклипы – от блокбастеров до минимализма. Главной является эмоция, которая в итоге переходит зрителю и остается в памяти", – написал Бадоев.

За кадром ... Очень важный и интересный момент запечатлен в этом видео- поиск портрета , образа и эмоции, которая визуально поддержит песню и удвоит ее. Вместе с Максом мы создаем очень разные видеоклипы от блокбастеров до минимализма , главным является эмоция которая в итоге переходит зрителю и остается в ее памяти. Перевоплощение-это самое уникальное в @max_barskih Он точно чувствует героя,который мог бы петь созданную песню. #летом #полураздета Спасибо команде: Стиль @luviofficial Mua @natastrilchuk Волосы @qqqv Фотограф @olehphoenix Модель @tinocchkaa * Продюсеры @natashaklipa @juliapilunska Линейный продюсер @peterbatanov By @il.on.max

Публикация от Alan Badoev (@alanbadoev)

Клип на песню "Полураздета" можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Песня "Полураздета" стала официальным саундтреком к украинской комедии "Секс и ничего личного". Премьера ленты запланирована на 14 февраля 2019 года.