вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Потап показал себя и Настю Каменских в старости

Потап показал себя и Настю Каменских в старости Потап: Поздравляю вас с национальным праздником! С днем рождения явления "Потап и Настя"!
Фото: Потап и Настя / Facebook

Продюсер и участник дуэта "Потап и Настя" Алексей Потапенко по случаю десятилетия дуэта поделился совместным с Настей Каменских состаренным снимком.

Продюсер, рэпер Потап показал состарившийся дуэт "Потап и Настя", отпраздновавший 1 мая десять лет творческой деятельности. Фото он разместил на своей странице в Instagram.

"Друзья мои, вечером 1 мая на фестивале "Таврийские игры" в 2006 году, на большой сцене первый раз выступили вместе Потап и Настя. Это было ровно 10 лет назад. За эти 10 лет мы выиграли все музыкальные премии в округе, выпустили пять альбомов, больше 20 клипов и выросли вместе с целым поколением... Прежде всего я хочу поздравить Настю Каменских, потому что выдержать меня не всем под силу и, конечно же, хочу сказать спасибо всем тем людям, которые с нами от "Не Пары" до "Умамы", спасибо вам за любовь! Пока вы нас слушаете, пока мы вам нужны – мы существуем!!! В самые трудные времена мы вспоминаем встречи с вами, я знаю, что когда вам тяжко, вы включаете наши песни, и они помогают! Это самое главное, чего мы добились в творчестве – нести свет! Поздравляю вас с национальным праздником! С днем рождения явления "Потап и Настя!" – написал Потап.

Друзья Мои ...вечером 1 мая на фестивале Таврийские Игры в 2006 году -на большой сцене ,первый раз выступили вместе Потап и Настя....это было ровно 10 лет назад)))) за эти 10 лет, мы выиграли все музыкальные премии в округе, выпустили 5 альбомов, больше 20 клипов и выросли вместе с целым поколением .... Прежде всего я хочу поздравить @kamenskux ,потому что ВЫДЕРЖАТЬ меня не всем под силу )))) и конечно же Хочу сказать спасибо всем тем людям ,которые с Нами от "Не Пары" до "Умамы" СПАСИБО ВАМ ЗА ЛЮБОВЬ!!!! Пока вы нас слушаете,пока мы вам нужны - мы существуем!!!! Ваше тепло и поддержка - то ,что мы чувствуем всегда!!! В самые трудные времена мы вспоминаем встречи с Вами,я знаю ,что когда Вам тяжко -Вы включаете наши песни и они помогают! ДА! Они помогают! Это самое главное чего мы добились в творчестве - нести свет! Поздравляю Вас с Национальным Праздником!! С днем Рождения явления -Потап и Настя!!!!! Спасибо всем тем ,кто работает с нами-У победы много Отцов!!!! Спасибо Вам...я знаю те кто читают-поймут,что это обращение именно к Вам))) Увидимся в 2026!

Фото опубликовано Oleksii Potapenko (@realpotap)

Ранее Потап и Настя презентовали клип на песню "Умамы", в котором показали этапы взросления одной девочки.