вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Пресс-служба певицы Loboda опровергла обвинение в применении силы охраной по отношению к журналистам "1+1"

Пресс-служба певицы Loboda опровергла обвинение в применении силы охраной по отношению к журналистам Сторона Лободы готова предоставить видео камер наружного наблюдения
Фото: lobodaofficial / Instagram

Продюсер певицы Loboda Нателла Крапивина считает, что против исполнительницы устроили травлю.

Пресс-служба певицы Loboda заявила, что обвинения в адрес исполнительницы – это ложь.

"В частном доме Светланы Лободы, кроме матери и шестилетней дочери, которая была очень напугана произошедшим, находился только помощник певицы, который сделал замечание группе людей, позднее назвавших себя журналистами, пытавшихся проникнуть на территорию дома. Он сразу же вызвал полицию и по прибытию патруля дал показания", – говорится в официальном заявлении.

Пресс-служба певицы настаивает, что никакого воздействия, кроме устных замечаний помощника артистки, которой не было дома, на снимавшую группу не было.

Также сторона Лободы готова предоставить видео камер наружного наблюдения. 

Продюсер певицы Loboda Нателла Крапивина обвинила автора "Украинских сенсаций" Александра Дубинского в организации травли на исполнительницу. Пост она разместила в Facebook.

"Прошу обратить внимание Службу безопасности Украины, а также полицию и всех, кто отвечает за сохранение порядка в стране, что Александр Дубинский, пользуясь служебным положением редактора на канале "1+1", объявил травлю на артистку Светлану Лободу, и все его действия направлены на организацию беспорядков во время концерта 8 марта", – заявила она.

Ранее на сайте ТСН сообщили, что на журналистов канала "1+1" напала охрана певицы Loboda.