вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Проклова рассказала о своих романах с Янковским, Волонтиром, Мироновым и Табаковым

Проклова рассказала о своих романах с Янковским, Волонтиром, Мироновым и Табаковым Проклова заявила, что решила раскрыть правду о романах, поскольку устала от слухов и домыслов
Фото: namtv.ru

Актриса Елена Проклова попросила прощения у жен своих любовников.

Российская актриса Елена Проклова призналась в романах с женатыми актерами. Об этом она рассказала в эфире программы "Интервью в прямом эфире".

Проклова рассказала о романах с актерами Олегом Янковским, Михаем Волонтиром, Андреем Мироновым и Олегом Табаковым.

По словам Прокловой, когда в 1983 году во время съемок фильма "Будь счастлива, Юлия!" на площадке появилась жена Волонтира, актеру пришлось с ней "разбираться". А позже в гостинице, где остановились Проклова и Волонтир, она устроила огромный скандал.

Проклова призналась, что у нее был роман с партнером по фильму "Будьте моим мужем" Андреем Мироновым, и с Олегом Табаковым во время работы в одном театре.

Актриса рассказала, что позже ощутила на себе "эффект бумеранга", когда сама оказалась на месте обманутой жены: муж изменил ей с молодой соседкой. Проклова заявила, что решила раскрыть правду, поскольку устала от слухов и домыслов, и попросила прощения у жен своих бывших любовников.

Ранее Проклова призналась, что сделала аборт от Янковского.