вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Психанула!". Тодоренко покрасила волосы в розовый цвет

Тодоренко: Психанула, покрасила волосы в розовый. Настроение моментально улучшилось
Фото: reginatodorenko / Instagram

Певица и телеведущая Регина Тодоренко призналась, что покрасила волосы в розовый цвет, спасаясь от уныния.

Украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко покрасила волосы в розовый цвет. Пост она обнародовала в Instagram.

"Психанула! Иногда ты так сильно ждешь выходной, что с его приходом начинаешь грустить из-за отсутствия важных дел. Уныние пришло и ко мне. Психанула, покрасила волосы в розовый. Настроение моментально улучшилось", – написала она.

ПСИХАНУЛА!!!!! Иногда ты так сильно ждешь выходной, что с его приходом начинаешь грустить из-за отсутствия важных дел Уныниепришло и ко мне. ПСИХАНУЛА, покрасила волосы в розовый #colorista Настроение моментально улучшилось. Как сказал мой товарищ: "Как мало тебе для счастья надо, удобная ты женщина" Честно говоря, день сразу стал веселее. Из планов, которые совершила сегодня: - занятие на фортепиано  - сочинить песню - пляж  маникюр , педикюр, массаж - чтение 'The canterville ghost' Что успел сегодня ты? #reginatodorenko #ре #регинатодоренко #регинапутешественница  #lorealhair #lorealparis

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Тодоренко родилась 14 июня 1990 года в Одессе.

В 2008 году она стала финалисткой проекта "Фабрика звезд", после чего стала солисткой группы Real O. В 2014 году Тодоренко покинула группу. В том же году она прошла кастинг и стала ведущей тревел-шоу "Орел и решка".