вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Пугачева отметила праздник весны в караоке-клубе бывшего мужа

Пугачева отметила праздник весны в караоке-клубе бывшего мужа Праздник первого воскресенья весны придумала Пугачева
Фото: maxgalkinru / Instagram

Российская певица Алла Пугачева отметила праздник желтых цветов в караоке-клубе Филиппа Киркорова.

Певица Алла Пугачева отметила праздник желтых цветов – в первое воскресенье весны она традиционно встречается с друзьями. Видео опубликовал в Instagram муж исполнительницы, шоумен Максим Галкин.

"Прекрасный весенний праздник получился вчера! Традиция приумножилась еще одним чудесным днем, проведенным в кругу родных и друзей. Спасибо Филиппу Киркорову за гостеприимство! Филипп, у тебя замечательный караоке-клуб", – написал он вечером 5 марта.

Снимки также разместил в Instagram Киркоров.

Как я и обещал вам вчера -вот еще немного вам Праздника «Первого Воскресенья Весны» нашей Красавицы-Весны Ее Величества @alla * orfey! И мне кажется , особенно судя по сегодняшнему солнечному дню, чем больше будет этих фотографий этих лучистых красивых глаз и наших счастливых улыбающихся детей, искренность которая неподдельная - тем, мне кажется Весна все ближе и ближе, ведь не случайно по этой многолетней традиции АБ - «Весну разрешили» , вот она и пришла! Ну, ловите немного Красоты, Любви, Добра и Счастья в ленту в 2-х частях! А я погнал в Тулу, дорога предстоит долгая и непростая! Всех жду сеголня вечером с тульскими пряниками)))! Шутка! Я НА ДИЕТЕ!

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Вы все спрашиваете: «А где же Весна?» А вы загляните в эти красивые, лучистые , счастливые глаза этой Женщины с этой фотографии? Вот она! Совсем рядом, и в то же самое время невидимая, недосягаемая , но такая родная и любимая! И Она вчера, та, которая Женщина, и которая все равно поет,на своем празднике, отмечая вот уже 53 раз подряд «ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЕСНЫ»,который сама себе придумала в свои 16 лет,и вот уже столько лет делает всех счастливыми вокруг себя, излучая и даря всем кто «верит, верит и влюблен» свою любовь и свою заботу, в первую очередь своей большой семье, и нам, ее друзьям! Спасибо тебе , дорогая наша Аллочка, за то что ты есть, за то что ты с нами, и за то что даешь нам возможность каждый раз встречаясь с тобой радоваться тебе, твоему счастью и заряжаться твоей космической энергетикой, уникальной и неповторимой, причем каждый раз разной( как твое Первое Воскресение Весны, всегда разное, и всегда неизвестно как начинающееся и как заканчивающееся). Спасибо, что доверила в этот раз свой праздник впервые мне и моему скромному караоке, нам было всем очень приятно и дорого это доверие и я счастлив, что тебе понравилось. Все было от души и с большой любовью к тебе от всех нас, и впервую от меня! А я, на правах хозяина,на этот раз , чуть чуть приоткрою вам занавес этого удивительного праздника имени этой Фантастической Женщины, которая поет. Кстати, вчера , 4 марта исполнилось ровно 40 лет со дня Всесоюзной Премьеры Фильма, «ЖЕНЩИНА,КОТОРАЯ ПОЕТ»,в главной роли которого снялась наша Алла,побившего все мыслимые и немыслимые рекорды кассовые сборы 1978 года,по тем временам в кинотеатрах бывшего СССР!!!! Кстати, в том же ,1978 году, она была признана читателями на тот момент самого читаемого и популярного журнала «СОВЕТСКИЙ ЭКРАН»- АКТРИСОЙ ГОДА!!! Для того времени- это было сродни оторваться от Земли и улететь в Космос. Это невероятно, но тем не менее-40 лет со дня Премьеры, и не случайно вчера эта дата совпала с очередным праздником Аллы! Мистика! Как впрочем и вся ее жизнь...... Если вам нравится, может завтра выложу еще нашу Красавицу.. Photo by @rr * photo #первоевоскресеньевесны #аллапугачева @alla * orfey #весна #женщинакотораяпоет #любовь #друзья

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

В прошлом году видео и фото празднования показывал композитор Игорь Николаев.

В 2016 году фото празднования Дня желтых цветов размещал певец Александр Буйнов.

Галкин и Пугачева живут в браке с 23 декабря 2011 года.

Певица рассказала, почему ушла от своего мужа Филиппа Киркорова к шоумену Максиму Галкину.