вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Пугачева призвала не подписывать петицию в ее поддержку

Пугачева призвала не подписывать петицию в ее поддержку Пугачева: Пожалуйста, не волнуйтесь. Не надо собирать никакие подписи за Пугачеву, ведь самое смешное желание – это желание нравиться всем
Фото: orfey75alla / Instagram

Российская певица Алла Пугачева заявила, что не стремится нравиться всем, и призвала прекратить сбор подписей в свою поддержку.

Российская певица Алла Пугачева опубликовала видеообращение, в котором призвала не подписывать петицию в ее поддержку. Пост она обнародовала в Instagram.

"Пожалуйста, не волнуйтесь. Не надо собирать никакие подписи за Пугачеву, ведь самое смешное желание – это желание нравиться всем. Кому-то нравится, кому-то нет. Живем дальше. Радостно и весело", – сказала она.

Живем дальше!!!Люблю вас!!!

Видео опубликовано ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Ранее на сайте петиций опубликовали обращение к генеральному директору "Первого канала" Константину Эрнсту с требованием прекратить заполнять новогодний эфир Аллой Пугачевой и артистами, приближенными к ней. Обращение подписали более 100 тыс. человек.

Певец Игорь Николаев инициировал флэшмоб "мы за Пугачеву". Пост он разместил в Instagram.

"Лучшие песни Аллы всегда несли добро и любовь и, даст Бог, будут нести еще долго! Друзья, просто ставьте хэштег "мы за Пугачеву" чаще, и мы, надеюсь, соберем больше тех, кто, оказывается, против", – написал он.

МЫ ЗА ПУГАЧЕВУ!!!????❤ ...почему-то вспомнился Евг. Евтушенко: "Вы всегда плюете, люди, в тех, кто хочет вам добра!" Лучшие песни АЛЛЫ всегда несли Добро и Любовь, и, даст Бог, будут нести еще долго! Друзья, просто ставьте хештэг #мызапугачеву чаще, и мы, надеюсь соберем больше тех, кто, оказывается, против ( @syutkin_valeriy @alla_orfey @uliaveronika #раймондпаулс #мызапугачеву P.S. Дорогие подписчики, задающие мне вопросы типа: Против чего? или Как можно быть против? Зайдите в Интернет и прочитайте про гнусную историю с петицией против Пугачевой. Вообще все эти истории с "гневными письмами трудящихся" очень напоминают дремучие совковые годы, когда так же травили Пастернака, Солженицына, а на эстраде - ту же Шульженко, а потом "Машину Времени" и т.д. Поэтому репост или фото А. Б. с хештэгом #мызапугачеву (именно с такой орфографией, так соберем больше)

Фото опубликовано Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

Пост Николаева набрал почти 5 тыс. отметок "нравится".