вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Пьяный Агутин поссорился с Варум на концерте и оставил ее одну в гостинице

Пьяный Агутин поссорился с Варум на концерте и оставил ее одну в гостинице Агутин бросил Варум одну ночью в отеле  СМИ
Фото: agutinleonid / Instagram

Как пишет издание "Комсомольская правда", на концерте в Ульяновске певец Леонид Агутин был пьян, а после выступления бросил жену, певицу Анжелику Варум, одну в отеле и уехал в другой город.

На концерте в Ульяновске супружеской пары Анжелики Варум и Леонида Агутина последний был в состоянии алкогольного опьянения и ссорился с женой. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Издание привело текст письма Кристины Акимовой, посетившей концерт исполнителей. По ее словам, концерт задержали на 40 минут, после чего Агутин вышел "явно навеселе", говорил несвязно и объяснил гостям, что скорбит по жертвам теракта в Санкт-Петербурге. Он также сказал, что его жена, певица певица Анжелика Варум, заболела и не сможет с ним в дуэте петь и "брать высокие ноты".

Как выяснила "Комсомольская правда", концерт задержался из-за ссоры Агутина и Варум. По словам очевидцев, пара ругалась прямо во время концерта, а конфликт начался еще на репетиции. После концерта Агутин уехал, "забыв" жену на площадке. Фанаты, которые приехали в гостиницу, видели, как Агутин один уехал ночью в другой город, оставив Варум одну в отеле. После этого певица утром одна уехала в Саранск, где у пары был следующий концерт.

Агутин и Варум поженились 14 июля 2000 года, сыграли свадьбу в Венеции. У пары есть общая дочь Елизавета Варум, которая также занимается музыкой.

Ранее Агутин публиковал в соцсети пост, в котором называл жену "самой близкой из ныне живущих на земле".