вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Пьяный Ефремов обматерил зрителей в Самаре

Пьяный Ефремов обматерил зрителей в Самаре Ефремов послал самарских зрителей
Фото: kino-teatr.ru

Самарские зрители покинули зал после выхода на сцену пьяного российского актера Михаила Ефремова.

Российский актер Михаил Ефремов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обматерил самарских зрителей. Об этом сообщает "Аргументы и факты. Самара".

Ефремов, выступая как актер театра "Современник" 7 марта, вышел на сцену с 30-минутным опозданием. Он путал текст, говорил очень тихо. Когда зрители попросили его говорить громче, Ефремов отреагировал нецензурными выражениями и послал публику.

"Он радостно послал матом самарских зрителей и всю Самару, и весь спектакль возвращался к этому посланию", – рассказала самарскому изданию"Комсомольской правды" актриса местного академического театра драмы Алла Коровкина.

Она отметила, что в зале находился министр культуры.

"Ему-то все нравилось, по всей видимости. Отважные уходили толпами, терпеливые и любопытные ждали финала. Финал случился при опустевшем зале. Простите, товарищи артисты, на ваш поклон не хватило мужества остаться", – отметила Алла Коровкина.

Зрители начали покидать зал.

Билеты на спектакль по пьесе Гарольда Пинтера "Не становись чужим" стоили 4–7 тыс. руб.

В ноябре 2015 года Ефремов рассказал изданию "ГОРДОН" о пародиях на украинских политиков Юлию Тимошенко и Виталия Кличко, о том, почему отказался от встречи с президентом РФ Владимиром Путиным и по какой причине боится идти в политику, о деньгах, которые зарабатывает в Украине, и о том, как отреагировал, когда узнал, что его внесли в "белый список" артистов.