вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Ребенок узнал лошадей, написал в памперс. От радости". Сын Собчак посмотрел инаугурацию Путина

Платон Виторган смотрел на экране инаугурацию Путина
Фото: mvitorgan / Instagram

Муж телеведущей и кандидата на пост президента РФ Ксении Собчак, актер Максим Виторган рассказал, как их сын отреагировал на видео инаугурации победившего на выборах 2018 года Владимира Путина.

Российский актер Максим Виторган показал, как его сын Платон отреагировал на трансляцию инаугурации президента РФ Владимира Путина. Пост Виторган разместил в Instagram.

"Оставили ребенка с бабушкой. Она сразу все перепутала и включила вместо развивающих мультиков для детей притупляющий (боль, конечно! А вы что подумали?) утренник в Кремле для взрослых. Ну тот, где, как в новый год все зовут дедушку и он приходит. С подарочками. Но в мае. И взрослые верят в него, как дети в Деда Мороза. Ребенок смотрел внимательно. Узнал лошадей. Написал в памперс. От радости, конечно. Не от страха же – лошадей он, вроде, не боится. В общем, вел себя прямо как взрослые", – написал он.

Оставили ребенка с бабушкой. Она сразу все перепутала и включила вместо развивающих мультиков для детей притупляющий (боль, конечно! А вы что подумали?) утренник в Кремле для взрослых. Ну тот, где, как в новый год все зовут дедушку и он приходит. С подарочками. Но в мае. И взрослые верят в него, как дети в Деда Мороза. Ребенок смотрел внимательно. Узнал лошадей. Написал в памперс. От радости, конечно. Не от страха же- лошадей он, вроде, не боится. В общем, вел себя прямо как взрослые;-)) #инаугурацияцарицаполей

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan)

Свадьба Собчак и Виторгана состоялась 1 февраля 2013 года.

Сына Платона Собчак родила 18 ноября 2016 года.