вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Родители учениц школы для девочек требуют запретить к показу выпуск программы "Инспектор Фреймут"

Родители учениц школы для девочек требуют запретить к показу выпуск программы Фреймут взбудоражила школу для девочек
Фото: Ольга Фреймут / Facebook
Родители учениц и учителя частной школы для девочек "Леди" написали открытые письма генеральному прокурору Виктору Шокину, уполномоченному президента по правам детей Николаю Кулебе, генеральному продюсеру "1+1" Медиа" Александру Ткаченко и министру внутренних дел Украины Арсену Авакову с целью запретить к показу выпуск программы "Инспектор Фреймут".

Родители учениц и учителя частной школы для девочек "Леди" требуют запретить к показу программу, в которой будет показано видео, снятое в этом учебном заведении, передает Facenews.

Родителей девочек возмутило, что детей снимали на камеру без их разрешения. Потому они обратились с открытым письмом к генеральному прокурору Виктору Шокину и уполномоченному президента по правам детей Николаю Кулебе.

Открытые письма они написали также генеральному продюсеру "1+1" Медиа" Александру Ткаченко и министру внутренних дел Украины Арсену Авакову. Цель писем – запретить программу к показу.

В одной из Московских школ разгорелся скандал, связанный с размещением фото девочки с синдромом Дауна в школьном фотоальбоме здоровых детей. Агрессивная реакция родителей вызвала резонанс в обществе.