вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Родители умершего в 2015 году в доме Деми Мур парня требуют привлечь ее к ответственности

Родители умершего в 2015 году в доме Деми Мур парня требуют привлечь ее к ответственности Дем Мур хотят привлечь к ответственности за инцидент 2015 года
Фото: EPA

С американской актрисы Деми Мур родители парня, утонувшего в бассейне ее особняка, намерены взыскать денежную компенсацию.  

Голливудскую актрису Деми Мур требуют привлечь к ответственности роодители парня, утонувшего в бассейне на территории ее особняка. Об этом сообщает TMZ.

Трагедия произошла в 2015 году, когда домоправитель одного из особняков актрисы устроил на его территории вечеринку. На мероприятии в бассейне утонул 21-летний парень.

Мур выразила сочувствие родным погибшего. Некоторое время они не предъявляли претензий, но сейчас заявляют, что вина в смерти их сына лежит на актрисе. Родители покойного заявили, что бассейн имел глубину 3 м, но табличек, указывающих параметры, нигде не было, а перед бассейном были расположены скользкие камни, о которые споткнулся их сын.

Требования истцов пока не оглашены.

Деми Мур 11 ноября отметит 55-летие. Сейчас актриса не замужем. Последние официальные отношения – брак с актером Эштоном Кутчером – она расторгла в 2013 году.