вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Российскому певцу Шуре сделали операцию по замене тазобедренного сустава

Российскому певцу Шуре сделали операцию по замене тазобедренного сустава Пик популярности Шуры пришелся на 90-е годы
Фото: shuramedvedev / Instagram

10 января российскому певцу Шуре сделали операцию по замене тазобедренного сустава, сейчас он заново учится ходить.

Российскому певцу Шуре сделали операцию по замене тазобедренного сустава в институте Илизарова в Кургане. Об этом он сообщил в своем Instagram.

Операцию музыканту сделали 10 января, сейчас он делает уже первые шаги.

"Належался вдоволь на кровати, начинаем вставать, делать первые шаги, конечно, не передать словами вам ту боль, которую мне пришлось испытать после того, как отошел наркоз, лез в прямом смысле на стену и на эту железную перекладину, выл белугой, нынче с каждым днем все легче, теперь буду учиться ходить", – написал Шура.

Привет, привет! Належался вдоволь на кровати, начинаем вставать, делать первые шаги, конечно не передать словами вам ту боль, которую мне пришлось испытать после того как отошел наркоз, лез в прямом смысле на стену, и на эту железную перекладину, выл белугой, нынче с каждым днем все легче, теперь буду учится ходить! Ваша поддержка меня вдохновляет и не дает расслаблиться! А сегодня наступает старый Новый год)От меня Традиционное напутствие всем вам -ЗДОРОВЬЯ!

Публикация от Shura Medvedev (@shuramedvedev)

Шура – псевдоним российского певца Александра Медведева. Пик его популярности приходится на конец 90-х годов. На протяжении долгого времени у артиста не было передних зубов. Главные хиты Шуры – "Отшумели летние дожди", "Твори добро", "Ты не верь слезам".